косметолог

18:03 03-01-2006 / Inna, обратиться

Zdravstvuite! Skajite, pojaluista, kakoe vashe mnenie o kosmetike VICHY? Ya nachala polzovatsya kremom MYOKINE dlya glaz. Hotelos bi znat vashe mnenie prejde chem priobretat i druguu ih produkciu. Kakie kremi etoi firmi vi bi mne posovetovali? Mne 25 let, smeshannii tip koji blije k jirnoi. Zaranee spasibo

Ответы

# 09:30 07-01-2006 Юли, обратиться
Мне 27 лет. Пользовалась Рети - С концентрат, вокруг глаз - от морщин не помогло, я в Виши разочаровалась. Может у Вас не такой тяжелый случай : )
# 11:13 09-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Неплохая космеика, хотя, безусловно, не из лучших. Для Вас я бы рекомендовала попробовать крем Oilgo 25 для комбинированной кожи.