косметолог

18:42 06-01-2006 / Надежда, обратиться

Мне 30лет, стоит ли уже начинать пользоваться плацентарными масками(фирм типа DIZAO KOUSUN Vilenta), какими лучше? особых проблем с кожей нет, пользуюсь в основном только очищающим гелем для умывания и ночным кремом, маски очень редко ; и какое вообще у медицины к таким маскам отношение? может это просто реклама? а на самом деле они не такие уж и эффективные?

Ответы

# 14:04 09-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Надежда! Качество этих масок оставляет желать лучшего. Хотя сама по себе косметика на основе планценты довольно эффективна: можно попробовать отечественный Плацентоль или Плазан.
# 19:15 09-01-2006 Надежда, обратиться
спасибо