косметолог

20:20 06-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Что Вы можете сказать по- поводу этого комплекса от Флоресан состав: Содержит активный комплекс фруктовых a- гидроксикислот (АНА- кислоты) и богатых специфическими отбеливающими веществами растительных экстрактов льна, толокнянки, бадана, огурца, лимона, зеленого чая, (Бюксы № 1 содержат 20% активных веществ, № 2 – 25% , № 3- 35% ). Активная база: АНА- фруктовые гидрокислоты, экстракты толокнянки, бадана, огурца, лимона, зеленого чая, витамин С.

Ответы

# 14:05 09-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Неплохой состав. Но не очень понятно что конкретно Вас интересует.