косметолог

14:25 10-01-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 23, примерно с 16 начались прыщи и шелушение на голове. Дерматолог поставил диагноз угри и себорея, рекомендовал скинорен и шампунь фридерм- цинк. Гель скоро перестал помогать, а во время сессии, экзаменов или в другое время, когда сильно нервничал, началось покраснение и шелушение кожи лица. Попробовал помазать мазью Локоид - вроде помогло, но потом началось опять. Теперь мазь уже почти не помогает, обострения все чаще и чаще. Я думаю, что совершил ошибку, начав использовать эту мазь. Подскажите, пожалуйста, как быть. .

Ответы

# 15:17 10-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Сергей! Необходимо обращаться к дерматологу и корректировать лечение.