косметолог

12:19 11-01-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет. Почти год пользовалась кремами для лица фирмы Deademin. Очень нравился. В последнее время кожа стала очень сухой. Появилось шелушение и покраснение. Предполагаю, что на что- то аллергия. Пыталась отказаться от этого крема и перейти на другой. Кожа по прежнему шелушится. Веки и кожа вокруг глаз очень сухая, шелушится и краснота. Без увлажняющего крема испытываю сильный дискомфорт. Уже мучаюсь 2 месяца. Пробовала пользоваться кремом вокруг глаз Deademin и кремом вокруг глаз для чувствительной кожи Lumene. Ничего не помогает. Что посоветуете? Косметолога и аллерголога в нашем городе нет, к сожалению. Постоянно пью таблетки от аллергии. Эффекта нет. Замкнутый круг какой- то. Буду очень признательна, если Вы найдете возможность мне ответить.

Ответы

# 09:55 12-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Я бы рекомендовала Вам перейти на лечебные марки для чувствительной кожи (например, Lierac).