косметолог

16:31 11-01-2006 / Larisa, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня глаза очень сильно шелушатся, веки опухли, а под глазами образовалась корочка. Не могу предположить отчего это могло произойти, крем для области вокруг глаз не использую, а аллергия на тушь практически невозможна, т. к. пользовалась до этого ею неоднократно(ф- ма "Буржуа") и проблем никаких не было. Подскажите мне, пожалуйста, чем мне сейчас можно промывать/ протирать кожу вокруг глаз, чтобы этот кошмар свести нанет. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 10:07 12-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Аллергия на тушь все- таки возможна (далеко не весгда она проявляется с первого раза). Используйте антигистаминные препараты, умывайтесь отваром липы.
# 13:00 07-09-2006 Юля, обратиться
Здравствуйте, доктор! У меня на кожи вокруг глаз отеки и шелушение, особенно на левом глазе. Отчего образуются складочки под глазами. Как это лечить и что это может быть?