косметолог

18:11 11-01-2006 / Lena, обратиться

Zdravstvyute! Mne 40 let, tip koji- syxou. Polzyus kremami VICHY, LUMENE. Cho bolee effektivno? Kak dolgo mogy I ispolzovat ety seriu? Mojet popribivat drygoe? V nawem gorode net kosmetiki firm LIERAK, URIAGE. Tolko est Dior, Vichy, Lumeme, Bioterm. Kak naschet BIOTERM?
Ne rano li ewe polzovatsa markami dlia INTENSIVNOGO omolojenia?
Spasibo za otvet!

Ответы

# 10:09 12-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Lena! VICHY эффективнее, чем LUMENE. Использовать косметику можно около 2 - 3 месяцев. BIOTERM - довольно хорошая, эфективная марка, Вы вполне можете попробовать ее. В Вашем возрасте процедуры интенсивного омоложени допустимы.