косметолог

00:28 16-01-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 24 года. На днях немного выпали ресницы с одного глаза. Возможна ли аллергическая реакция и как можно предотвратить дальнейшее выпадение, если такое произойдёт?

Ответы

# 16:47 16-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Аллергическая реакция скорее всего не будет проявлять себя таким образом. Обязательно принимайте поливитамины, вместо туши используйте укрепляющие гели для ресниц.