косметолог

20:14 16-01-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Хочется узнать мнение специалиста по поводу татуажа. У меня очень бледные губы от природы, хотя и правильной красивой формы. Может быть есть другой, менее радикальный способ оживить цвет. И что Вы думаете по поводу Олиго 25 Виши, стоит попробовать? Не вызовет это средство алергию (я пользуюсь Ла Рош Позе серия Толеран)?

Ответы

# 20:16 16-01-2006 Аноним, обратиться
Забыла уточнить - мне 28 лет, кожа смешанная чуствительная.
# 20:23 19-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оксана! Я считаю, что татуаж - удачный выход для людей, желающих сделать черты своего лица более выразительными, скорректировать акие- то недостатки. Иных длительных и эффективных окрашиваний губ не существует. Олиго- 25 - неплохая серия для молодой кожи, не имеющих каких- то особых проблем. Вызвать аллергию может любая косметика, поэтому обязательно начните с пробника.