косметолог

14:03 17-01-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, доктор! Здравствуйте, доктор! Мне 31 год, я аллергик, обладаю сухой и чувствительной кожей. Пользуюсь супер- увлажняющей косметикой. Хочу начать использовать анти- возрастную. Скажите, достаточно ли использовать из этой серии только крем ночной (или дневной) и крем для век (ночной или дневной)? Или необходимо использовать весь комплекс кремов, тоников, молочка, маски и т. д. ?

Ответы

# 10:42 20-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Очищающие и тонизирующие средства можно оставить и те, что были. Дневной крем обязательно должен быть защитным, а вот ночной и для век - с омолаживающим эффектом.
# 10:42 20-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Маски можно чередовать: увлажняющие и омолаживающие.