косметолог

21:44 17-01-2006 / Аля, обратиться

Добрый вечер! Я хожу в шапке, но т. к. у меня длинные волосы, я их не убираю под шапку и под дубленку тоже, они остаются на "улице". На сколько это вредно? Или главное корни закрыты? Большое спасибо

Ответы

# 10:49 20-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Главное, действительно, чтобы корни были в тепле. А остальную длину волос просто побалуйте питательными масками.