косметолог

00:57 18-01-2006 / Олег, обратиться

Добрый день. У меня следующие вопросы: кожа у меня с детства была проблемная, сейчас мне 21 год, все еще прыщи появляются, но их совсем немного. Вопрос в следующем: в основном у меня на лице остались пятна от прыщей (нерубцы), можно ли как- то это убрать, желательно в домашних условиях, какие- то маски? Также меня беспокоят небольшие красные пятна (как- бы воспаленная кожа) на лице, они проявляются когда приходит осень.
После похода в косметический салон и проведения многочисленных сеансов, они навремя исчезли, а теперь опять появились. Как их убрать и из- за чего они появляются? Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 10:51 20-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Олег! Устранить этия пятна можно при регулярном применении крема Скинорен. Дополнить уход можно гиняными масками, при возможности допустим курс пилинга в салоне.