косметолог

10:06 18-01-2006 / Галя, обратиться

Здравствуйте доктор. меня мучают 2 проблемы. 1 - это морщинки вокруг глаз (мне 23)пользуюсь гелями и крумами пол глаза но все равно морщины все заметнее изаметнее посоветуйте пожалуйста хороший крем или гель или народные средства для уменьшения и предотвращения.
и 2 проблема это прыщи на спине, которые появляются только зимой. летом их нет вообще а зимой не знаю как избавляться и гигиену соблюдаю и протираю и все равно большие красные прыщи. подскажите как избавляться с лицом проблем нет

Ответы

# 10:58 20-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Галя! 1. Используйте не только кремы, но и маски для век. Например, от Lierac. 2. Вам не помешает прием витамина А (если нет планов на беременность), небольшие дозы солярия. на кожу наносите крем скинорен.