косметолог

00:03 21-01-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Кожа лица комбинир. ,есть мимические морщинки на лбу, вокруг глаз, носо- губные складки. На мой взгляд(оценивая ровестниц)многовато. Около 5 лет пользуюсь косметикой "Ив Роше", в основном увлажняющей. Но понимаю, что ее мне стало недостаточно. Перейти на "взрослые" крема от морщин не решаюсь, т. к. все запугивают, что они гормональные. Посоветуйте как быть? И еще. Как часто стоит проводить чистку лица(распаривание, выдавливание, антисепт. обработка)?

Ответы

# 10:33 23-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравсвуйте, Лена! Антивозрастные кремы можно применять после 25 лет. Гормонов в косметических средствах нет - это миф, так что бояться нечего. Чистка лица проводится по мере необходимости.