косметолог

13:56 22-01-2006 / Милена, обратиться

здравствуйте! мне 25 лет. раньше на кожу никогда не жаловалась - гладкая, прыщей почти не бывает. тип - комбинированный. 2 месяца назад сменила работа - работаю сменно - то днем, то ночью. график жизни теперь неизвестно какой. и - появились красные жилочки на белках глаз и самое главное - как будто красные сеточки/ паутинки на щеках. неравномерно, но вполне видно. как будто капилляры выступают. больше всего - на выступающей части щек. общий цвет щек теперь более красный. чем с этим бороться? работа сменять не могу.

Ответы

# 10:47 23-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Милена! Используйте косметику для кожи с куперозом или розацеа. Для глаз можно использовать капли "Слеза натуральная" - они увлажняют и успокаивают глаза. На работе старайтесь давать себе немного отдыха, делайте массаж области глаз (схемы можно найти в интернете).