косметолог

09:38 24-01-2006 / Ольга, обратиться

Какими методами можно убрать рубец (на всю грудную клетку)после операции (в 1994) на сердце(ушивание ДМПП). В 2005г. делали иссечение результата нет.

Ответы

# 20:20 24-01-2006 Аноним, обратиться
меня тоже очень волнует этот вопрос(та же проблема) а увас, извини за не очень корректный вопрос , шов косметический или нет? и каким образом делали иссечение?