косметолог

12:12 24-01-2006 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если прыщи распространяются преимущественно на щеках и лбу, это свидетельствует чаще о нарушениях в области ЖКТ или гинекологии?

Слышала про препарат Детокс. Может ли он как то помочь в лечении прыщей?
Заранее спасибо

Ответы

# 14:10 24-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лиза! Угревая сыпь в этой зоне чаще свидетельствует о проблемах ЖКТ. Препаратов Детокс несколько (разные производители), я не поняла, какой именно Вы имели в виду. Однако любой из них может быть лишь вспомогательным компонентом в програме лечения.