косметолог

17:06 25-01-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У девочки 10 лет после ветряной оспы остались на лице рубцы. Можно ли их убрать в косметическом салоне? Если можно, то в каком возрасте это целесообразнее делать? Спасибо.

Ответы

# 17:45 25-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Помочь убрать рубцы может врач- дерматокосметолог, после осмотра он определит наиболее подходящую процедуру. Это можно сделать в любом возрасте, но консультацию рекомендую сейчас.