косметолог

09:30 26-01-2006 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет, комбинированная кожа, немного расширенные поры, и на лице появляются морщинки. В области глаз тоже есть мимические морщинки. Попробовала Черный жемчуг крем- корректор, не понравился, жирноватый он. Очень хочеться немноо подтянуть кожу на лице и вокруг глаз. Подскажите пожалуйста какие крема можно попробовать? Сейчас много рекламируют Olay total effect, что вы можете сказать о нём.

Ответы

# 09:41 27-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Валерия! Olay - неплохая косметика мидл- маркета (средней ценовой категоии), достаточна комфортна в применении. Также можно попробовтаь средства от Greenmama, Meilunna.
# 19:59 04-11-2006 Вика, обратиться
Доктор, мне 31 год, у меня комбинированная кожа. Прошла крио массаж, пиллиг, начала мезотерепию. Прыщей стало заметно меньше, но все равно они появляются. Как сделать так, чтобы новые прыщи не выскакивали и убрать красные пятна после прыщей? Пользуюсь кремами Авене и дифферином. Спасибо!