косметолог

11:46 27-01-2006 / Наташа, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна, поясните, пожалуйста, действие Уриаж Гидрокристал и Уриаж Гидролипидик. Чем они друг от друга отличаются? Какой из них целесообразнее приобрести сейчас, когда кожа страдает от мороза и центрального отопления? Можно ли их наносить перед выходом на улицу? Cпасибо за ответы.

Ответы

# 11:59 27-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Гидрокристалл обладает интенсивным увлажняющим действием, а Гидролипидик восстанавливает эпидермальный барьер, питает и защищает кожу. Идеальное сочетание: Гидролипидик утром, а Гидрокристаль - вечером. Но если Вы планируете только один крем, выбирайте гидролипидик.