banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

23:38 27-01-2006 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! мне 48 лет, болею диабетом первого типа 7 лет. У меня такой вопрос - - если какая- либо опасность или противопоказания для применения косметических процедур таких как инъкции ботокса, пилинги, мезотерапия, Рестилайн (Перлайн), микротоковая терапия, фотоомоложение? Какую процедуру для наименьшего вреда для своего здоровья я могу использовать? Кжа очень тонка и есть много морщинок. В салонах красоты, на мой взгляд, не могут дать квалифицированный ответ. Заранее благодарна за ответ

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:10 30-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Как известно, при диабете ухудшаются процессы заживления. Поэтому проводя процедуры, требующие восстановления кожного покрова, следует учитывать баланс между ожидаемой пользой и вредом. Из пилингов рекомендую только поверхностные, из контурной пластики - только рассасывающиеся материалы на основе гиалуроновой кислоты. Если диабет скомпенсирован, то допустимо фотоомоложение. Хороший эффект может дать безыгольная мезотерапия.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru