косметолог

05:26 30-01-2006 / Жанна, обратиться

Скажите пожайлуста, что значит"солнцезащитный крем с высоким индексом защиты"? Высокий это сколько? В продаже есть и 15, и 30, и 45. И какой лучше? Моя кожа склонна к пигментации, как лучше и чем предохранять её? Спасибо.

Ответы

# 17:17 30-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Высокий фактор защиты - от 30 и выше (есть до 100% ). Желательно покупать кремы аптечных марок (например, Uriage). Для Вашего типа кожи днем обязательны солнцезащитные средства, тональный крем или пудра. В вечернее время используйте крем с увлажняющим, при необходимости - с отбеливающим эффектом. регулярно проводите отшелушивающие процедуры.