косметолог

11:39 30-01-2006 / Eva, обратиться

Добрый день! Мне 26 лет. Последнее время моя кожа выглядит усталой, появились мелкие мимические морщины. Вообще всегда у меня была комбинированная кожа.
Какой крем вы посоветуйте мне? И как насчет кремов PULANNA? Спасибо

Ответы

# 17:56 30-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Действительно, для комбинированной кожи хорошо подходят кремы с двухфазной стректурой. В Москве сейчас можно найти только контрафактную Pulanna, произведенную в Польше. Натуральная восточная косметика отныне называется Meilunna, из ее ассортимента могу рекомендовать серию на основе био- золота и винограда.