косметолог

16:28 30-01-2006 / Наида, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна,

Хотелось бы проконсультироваться с вами мне 36 лет хожу к космитологу делаем массаж и лимфодренаж ( у меня очень вялая кожа и сильно выражены носогубные складки), а также хотелось сказать что у меня на лице много волос (они у меня с молодого периода)и сейчас хотелось бы их удалить с помощью электоэпиляции. У меня к вам вопросы:
1. Не могли бы вы сказать не вредно ли это ?
2 Как это повлият на кожу лица?
3. И будут ли они еще расти?
Зараннее благодарю вас

С уважением

Ответы

# 18:11 30-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Если учтены все противопоказания, то это не вредно. 2. Возможно, будут точечные воспаления после процедуры, но это проходит. 3. Да, но со временем будут становиться более слабыми и тонкими.