косметолог

09:50 02-02-2006 / Kat4Nka, обратиться

После родов с лицом моим стали происходить странности. .. краснеют участки кожи, появляются пятна , прыщики мелкие стали вылезать, с ума схожу. .. ничего не помогает. Утром лицо чистое, а к вечеру зацветает или наоборот, хотя за пищей слежу, аллергий нет ни на что. Что это такое и как с этим можно бороться?

Ответы

# 10:05 06-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Возьмите лечебную косметику для чувствительной кожи и начните регулярно ухаживать за лицом. После родов, зачастую, кожа страдает от недостаточного внимания.