косметолог

19:25 02-02-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года, кожа сухая. Этой зимой у меня значительно углубились морщинки под глазами, которые раньше были не так заметны. Хотела бы начать использовать косметические средства от первых признаков старения кожи, но никак пока не могу определиться, косметику какой фирмы попробовать. Из возможных вариантов Vichy или Clarins.

Думаю, что Lumene, например, не производит желаемого эффекта. Подскажите, пожалуйста, какая из этих фирм производит более качественную косметику. Может быть посоветуете какие- то другие фирмы (из предыдущих сообщений вычитала, что Вы часто рекомендуете, например, Lierac для молодой кожи, но я его у нас в городе нигде не видела).

А может быть в таком возрасте я могу еще использовать просто хороший увлажняющий или питательный крем без омолаживающего эффекта?

Спасибо!

Ответы

# 10:31 06-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Надежда! В 24 года морщинки, вероятнее всего, связаны с обезвоженностью кожи. Поэтому используйте легкий увлажняющий крем (например, тот же Lumene), а при неэффективности можно будет подобрать более сильные средства.