косметолог

07:57 03-02-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте еще раз, Людмила Игоревна!
Я вам писала 31. 01. 06 вопрос по поводу капиллярной сетки на лице и вы мне посоветовали пользоваться колд- кремами с розацеа (Lierac, Uriage). Я пересмотрела в Интернете много информации, но не могу определиться, что конкретное мне нужно заказать? Крема от покраснений кожи есть, дневные, ночные и т. д. , что именно нужно? Розацея я прочитала, это медицинское название капиллярной сетки. В составе такого быть не может как я поняла…
А еще нашла один крем, посмотрите пожалуйста, называется Про- К - крем для решения проблемы венозных звездочек, расширенных вен и темных кругов под глазами. ( http: // mymedic. newmail. ru/ )
Действительно ли он так эффективен?
Заранее спасибо большое за ответ.
Ирина
Anjei_@mail. ru

Ответы

# 10:46 06-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина, Вы невнимательно прочитали ответ. я рекомендовала Вам кремы с пометкой "Для кожи с розацеа". Безусловно, это не компонент крема, а проблема, которую надо решать. При такой проблеме все средства для ухода (дневные защитные кремы, ночные) должны быть с таким действием. Что касается крема Про- К - клинического опыта по применению средства у меня нет, но в любом случае крем не в состоянии выполнить все то, что заявлено в рекламе.
# 23:27 03-06-2007 Маша, обратиться
Здравствуйте.
Мне поставили диагноз Розацея. Пью окситетрацеклин. Угри проходят, но краснота остается. У меня такой вопрос- какими антивозрастнами кремами я могу пользоваться, чтобы не усугубить болезньб какими марками? Мне 40 лет, если сейчас не ухаживать за лицом, потом будет поздно. Могу ли я пользоваться компактной пудрой? Напугали- никакой декоративной косметики, никаких ночных- дневных кремов, но кожа же требует ухода!