косметолог

09:46 03-02-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Хожу в тренажерный зал. Можно ли занятиями на тренажерах увеличить грудь? Если нет, то возможно ли какими- нибудь другими способами (таблетки, крема), кроме хирургического.

Ответы

# 14:21 04-02-2006 Пушинка, обратиться
Лично я слышала об успешности методики доктора Лори (были статьи на Осинке) и о том, что танец живота помогает увеличить грудь на размер (засчет улучшения кровообращения). На себе не пробовала пока. .. А в крема не верю. Можно ИМХО только повысить упругость и эластичность кожи.
# 10:50 06-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Занятия на тренажерах могут укрепить грудные мышцы, но не сами железы. При танцах и аэробной нагрузке (как правильно сказала Пушинка) улучшется кровообращение груди, что может (но НЕ ВСЕГДА) увеличить размер. Кремы тонизируют кожу, делают ее упругой и эластичной, но размер не увеличивают. С таблетками связываться не рекомендую.