косметолог

16:53 04-02-2006 / Дмитррий…, обратиться

Здраствуйте! У меня над верхней губой образовался фурункл, мне его удалили, однако осталось уплотнение, которое не исчезает. Врач сказал использовать Краску Кастеляни- непомогло. Как избавиться от данного уплотнения? Ответьте пожалуйста! Потому что, говорят, если не избавиться, то опять начнется гноение!

Ответы

# 10:52 06-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий! Я бы рекомендовала провести курс физиопроцедур, а именно токов Дарсонваля.
# 15:47 04-02-2007 Аноним, обратиться
У меня в течение года каждые 2 месяца вскакивает фурункл, в этот раз он вскачил на щеке. Я обращалась к врачу не один раз, мне прописывали разные антибиотики, мази и иммунномодуляторы, пару раз даже вырезали фурункул. Но ничего не помогает они как вскакивали так и продолжают вскакивать. Подскажите пожалуйста, что делать, а то больше нет никаких сил! !! !! !! !! !! !