косметолог

16:15 06-02-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Мне 27 лет. Пол года назад под глазами появились морщинки, больше под правым глазом. Пользуюсь кремами, масками против морщин - не помагает. А сегодня утром просто не узнала себя. Морщины буквально за ночь стали глубокими, как борозды. Долго держала лицо в холодной воде, чтобы хоть как- небудь "разгладить" себя. Помогите, пожалуйста, советом. Что мне делать? ?? Не думала, что в таком возрасте будут такие проблемы с кожей. У меня жирная кожа, я думала - это хорошая страховка от морщин. ..
Спасибо!

Ответы

# 12:14 07-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вам нужно ограничеть количество жидкости, выпиваемой вечером, желательно проверить функцию почек. Спите на спине, подушку можно сделать повыше.