косметолог

18:19 07-02-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста советом. Вчера несколько часов подряд проплакала, сегодня как итог - под глазами круги и сами глаза болят( тем более что день приходится проводить за монитором. Подскажите, что может убрать синеву и немного снять боли? Вчера прикладывала к глазам ватные диски, смоченные в чайной заварке - кажется, немного помогло.

Ответы

# 10:31 08-02-2006 Анне, обратиться
. .ещё из народных способов: нарежьте сырую картошку тонкими кружочками и положите на глаза(закрытае : )). снимает отёки, припухлости, отбеливает кожу. при необходимости поменять несколько раз на более свежие кружочки. а ещё хорошо помогают чайные(испитые) пакетики. на ночь положите их в холодильник. а утром минут на 15- 20 на глаза.
# 16:39 11-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Хотя ответ мой и запоздал, в будущем могут пригодиться такие советы: в холодильнике всегда держите релаксирующие гелевые очки. Они успокаивают глаза и снимают отечность. Можно использовать маски- салфетки под глаза (например, от Shiseido или Meilunna). Из домашних рецептов также можно пользоваться мелко нарубленным огурцом и зеленью петрушки.