косметолог

17:53 15-05-2001 / Юлия (И.Б. 8728…, обратиться

Уважаемый доктор! Реально ли похудеть с помощью электромиостимуляторов? это когда током заставляют работать мышцы? Ожирения у меня не наблюдается, но есть проблемные зоны. Спасибо.
Юлия

Ответы

# 21:47 15-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Большее значение ЭМС имеет для подтяжки кожи путем повышения тонуса, также, у грамотного специалиста, может иметь эффект и при Вашей проблеме.
# 18:24 30-05-2001 Тезка, обратиться
Попробуй после сеанса не есть и не пить в течение 2- х часов (сеансов надо сделать не менее 25 и на ОЧЕНЬ МОЩНОМ режиме воздействия, просто на пределе терпения), даже если веса не потеряешь, объемы уменьшатся точно. Только все это имеет смысл, когда электроды на тебя ставит очень квалифицированный специалист.