косметолог

15:32 10-02-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте, собираюсь поехать в Египет, посоветуйте, пож- та, средства для загара какой фирмы лучше купить (26 лет, кожа светлая, нормальная). спасибо.

Ответы

# 18:10 11-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
алена, здравствуйте! Широкий ассортимент средств есть у Vichy, Uriage.
# 12:31 04-05-2007 Олеся, обратиться
Добрый день !
Какое защищающее средство от ультрафиол. лучше купить чтобы не обгореть и в тоже время не препятствать загару. Проблем с кожей у меня нет, а у мужа атопич. дерматит, ему нужно что- либо особое для защиты? Заранее большое спасибо!