косметолог

02:17 16-05-2001 / Олеся, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос: как правильно ухаживать за кожей лица (комбинированной)? Может, это и глупо, но до сих пор меня это не волновало - умылась, иногда намазалась кремом и все. Мне 26 лет, ну вот, например, перед тем, как пользоваться лосьоном или молочком, нужно умыться или нет. И еще, крем для век, это значит наносить там, где мы тенями пользуемся или только под глазами. Спасибо.

Ответы

# 00:19 20-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Умывание обязательный элемент, крем для век - именно для век.