косметолог

02:46 16-05-2001 / Олеся, обратиться

Здравствуйте, не знаю, по адресу или нет, но все же. У меня так называемый складчатый язык, он весь такой, извините, как будто бы я его жевала (похож на кусок пожеваного жесткого мяса, весь в канавках и складочках). Что бы это зночило и как сэтим бороться (подозреваю, что бороться невозможно, но по крайней мере хоть знать почему, доктор, я никому язык показать не могу или там мороженое спакойно поесть, ну вы понимаете). СЖКТ все в норме, проверяли. Спасибо. Очень интересно, почему и что это такое - складчатый язык.

Ответы

# 00:17 20-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Всетаки необходимо еще раз обратить внимание на ЖКТ и на развернутый биохимический анализ крови.