косметолог

23:16 16-02-2006 / Tori, обратиться

подскажите, какие- нибудь мази против рубцов. у меня раньше был фурункул в области носа, впоследствии там образовалась яка. мне делали лазерную шлифовку, но маленькая ямка все равно осталась. ))заранее, спасибо!

Ответы

# 10:49 17-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно попробовать контрактубекс.
# 23:53 20-02-2007 Лена, обратиться
Здравствуйте. посоветуйте пожалуйста, какой лучший будет крем от морщин вокруг глаз? мне для папы. ему 55 лет. советовали Виши LiftActiv Pro Yeux, Рок Retin- Ox, Живая косметика сибири, Гринмаму. посоветуйте пожалуйста, что на ваш взгляд, лучше всего купить