косметолог

09:46 21-02-2006 / Елена, обратиться

Меня интересует, качество косметики Annemarie Borlind и Лиерак, что лучше для меня в возрасте 34 лет, кожа жирная, пористая (но уже появляются морщинки), также имеются глубокие носогубные складки, которые меня очень портят, можно ли какими- нибудь косметическими средствами избавиться от них. Спасибо

Ответы

# 13:48 22-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена, здравствуйте! Annemarie Borlind появилась на Российском рынке не так давно, пока личных впечатлений нет. По отзывам - довольно выского качества. Лиерак - давно проверенная, эффективная марка. Носогубные складки можно корректировать с помощью профессиональных косметических средств - аналогов филеров. Но учтите, что эффект не сравним с методиками контурной пластики.