косметолог

09:53 21-02-2006 / Айка, обратиться

здравствуйте. Я беременная, у нас 13 недель. К сожалению, только подбородок замучал прыщами, можно ли делать косметическую чистку или вы что- нибудь можете посоветовать. Прыщи вылазиют красными, можно сказать большими, но не гнойныеи когда высыхают остаются пятна, не хочется такого уродства на белом лице, помогите пожалуйста

Ответы

# 13:49 22-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Начинайте применять крем Скинорен и лечебную косметику для проблемной кожи.