косметолог

10:25 21-02-2006 / Дима, обратиться

Добрый день. В некоторых местах на лице у меня есть небольшие (в спокойном состоянии почти незаметные) области, в среднем 0, 2- 1 см в диаметре. Они проявляются под действием температуры, после умывания. Лично я вижу три причины их появляния: пребывание на холоде (много никогда не был), последствие прыщей или разрадражения от наружных средств.

Какие есть варианты и как можно избавиться от пятен?

Ответы

# 14:10 22-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
здравствуйте, дима! Вы только не объяснили, какая проблема возникла в этих зонах.
# 00:35 23-02-2006 Дима, обратиться
Проблема чисто визуальная - - покраснения кожи при различных действиях на нее (вода, температура). Видимо кожа в этих местах очень чувствительная. Хотелось бы уменьшить глубину проявляения подобных реакций.

Спасибо!