косметолог

10:34 21-02-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор. Я к вам обращалась уже. Я по поводу бикини. вы знеаете я ходила к нескольким косметологам. но никакие процедуры они не сделали. Они сказали что мне нужно борным спиртом протирать бикини а потом присыпкой пользоваться. Но мне это не помогает. Все также это краснота осталась. Я и отбеливающим кремом пользуюсь. но мои старания напрасны. Может есть какой нибудь крем. который снимает раздражение(кроме скинорена)и чтобы волос не врастался в кожу. Я незнаю куда уже обратиться у меня через 2 недели свадьба и я незнаю как мне быть. пожалуйста помогите мне.

Ответы

# 14:38 22-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алла! Могу рекомендовать глиняные маски для проблемной кожи. От врастания волос есть специальные кремы, например, Beauty Image.