косметолог

14:58 21-02-2006 / Ольга, обратиться

Подскажитеот отчего появляется и чем можно лечить внутрение прыщи на лице? У меня все лицо на шишках и они очень болезнены. Они долго проходят и остаются синюшные пятна на их месте. Я пробовала их выдавливать, но это не возможно и становиться еще хуже.

Ответы

# 12:55 22-02-2006 Аноним, обратиться
привет . .. знаеш у меня точно такая же проблема . .. . после удаления прышей остаются эти пятна . .. я даже не знаю чем их удалить . .. .. или вылечить . .. . знаешь я пробовала средчтво от Сlean and clear , на время проходили . .. .. попробуй
# 13:03 22-02-2006 Марина, обратиться
Попробуйте нанести на прыщ мазь Синтомециновую эмульсию. Помогает. Это эффективнее и дешевле Clean and Clear.
# 15:51 22-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Причины могут быть различными, необходимо проводить обследование (гастроэнтеролог, гинеколог- эндокринолог, дерматокосметолог). После выяснения приичин появится возможность подобрать подходящие косметические и лечебные средства.
# 16:55 23-02-2006 Люба, обратиться
Оленька, да не средствами нужно мазаться (не слушай марину и без имени которую), т. к. это даст временный эффект, если вообще даст.
У меня была такая беда, нет - это не переходный возраст, это болезнь внутренних органов или гормоны не впорядке. Кстате, сколько тебе лет? Тебе нужно обследоваться у всех врачей.
У меня такое было в основном на подбородке, нос, под носом, щеки были чистые, а еще вся спина в таких шишках была. Я сдала анализ кала у гастроэнтеролога, результат анализа был ужасен. Я прошла курс лечения антибиотиками и др. и все прошло за месяц. А мучилась я много лет с 10класса и до 23лет, перепробовала сотни тысяч мазей, врачи говорили: переходный возраст, гармоны играют. Сволочи. .. Ничего не помогало. Интернет вот мне и помог! !! Теперь от сюда не вылазию, все проблемы решаю через него.
Оля, обследуйся обязательно. Напиши ответ.
# 13:07 15-03-2006 Лена, обратиться
Люба- ты молодец! А как сейчас дела с кожей? Чем, какими средствами ухаживаешь? Оля, обязательно напишите о себе. Очень хотелось бы вам помочь! Только как с вами связаться?