косметолог

12:53 22-02-2006 / Аноним, обратиться

помогите пожалуйста . .. во время полового созревания у меня начались появляться стрии на бедрах , груди на вниутренней стороне рук и ног . .. как их можно скрыть максимально ? ??

Ответы

# 17:49 22-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Начать следует с визита к гинекологу- эндокринологу. Существующие стрии можно корректировать пилингом, микродермабразией, а специальные косметические средства будут улучшать состояние кожи и профилактировать появление новых стрий.
# 16:18 03-03-2006 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Людмила Игоревна! Мне 29 лет, кожа комбинированная, проблемная, под глазами уже появились возврастные морщины. Особенно испортилась кожа после переезда из Кемерово в Москву, может из- за экологии. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую косметику (не дешевого ценового уровня), особенно интересует Ваше мнения по- поводу крема или геля для век глаз, который может решить хоть немного проблему морщин под глазами. Сейчас пользуюсь Холи Лэнд для лица, где- то месяца 4, но восторга от этой косметики нет. В октябре и ноябре делала хим. пиллинг (фруктовыми кислотами препаратом Холи Лэнд), причем наносили препарат и на веки для сокрашения морщинок. Результат не очень хороший, хотя соблюдала все рекомендации косметолога (кожу не отдирала, на солнце не была, пользовалась рекомендованным кремом): там где удаляли угри, остались пятна, после обновления кожи атаковали прыщи, морщины стали в настоящее время еще заметней. В настоящее время кожа лица какая- то увядшая, хотя я принимаю витамины (мульти табс актив). Порекомендуйте также учреждение куда стоит обратиться с данными проблемами. Заранее благодарна за ответ!