косметолог

17:23 24-02-2006 / Евгения. 24 Год…, обратиться

Добрый день, Людмила Игоревна! Хочу пользоваться косметикой мейтан, но смущает 1 это входит в сетевой маркетинг, 2 дешевая косметика, сама не могу найти информацию об этой фирме, вот решила попросить помощи у профессионала, у Вас http: // www. meitan. ru/ index2. php
И ещё хотела спросить про качество нашей косметики - черный жемчуг, домашние рецепты и т п, какую посоветуете Вы?

Ответы

# 11:22 26-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! « Мей Тан» - обычный сетевой маркетинг, качество косметики невысокое, можно применять в случаях, когда нет особых проблем с кожей. Из отечественных марок могу посоветовать Фаберлик, ЧудоЛукошко, Greenmama.
# 16:05 23-03-2006 Эльвира, обратиться
Добрый вечер! На счет косметики мейтан пока ничего сказать не могу, а вот косметику "Тенториум" рекомендую. Качество отличное, цены приемлемые, производство Российское. e- mail: elvirabee@mail. ru
# 09:08 04-04-2006 Светлана…, обратиться
С июля месяца пользуюсь косметикой "Мейтан". Лично я и все мои подруги в восторге. Удивительно то, что эта косметика совмещает качество и невысокую цену. Хотя каждому свое, может быть аллергия и на "Тенториум" (в составе мед, прополис и пр. ), и на "Фаберлик" (активный кослород). Выбор за вами.
# 15:10 18-08-2006 Евгений, обратиться
Привет! Косметика МейТан достаточно высококачественная. Дешевле, потому, что чуть меньше рекламы. Во всяком случае крем для рук гораздо эффективнее прочих. .. Информация о фирме на сайте www. meitan. ru
# 20:54 24-08-2006 Таня., обратиться
СКолько будет стоить шлифовка лица после угревых рубцов?
# 11:46 22-11-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте ! У меня глубокие носогубные морщины, я хотела бы от них избавиться, подскажите пожалуйста какие существуют методы и примерную стоимость этих процедур. Что самое эффективное?
# 17:21 09-01-2007 Тамара, обратиться
Качество косметики"Мейтан" вроде устраевает, но смущает что нигде не указан состав, только имеющиеся добавки. И редко указывается для какого типа кожи подходит.
# 15:03 09-04-2007 Катя, обратиться
Мне очень нравится эта косметика, у меня такой вопрос. Могу ли я сама заниматься ей без посредников в Оренбурге. Мне нужен адрес офиса в г. Уфе. Я бы приезжала туда за товаром и с какой суммы начинается такого рода занятие. Заранее спасибо за ответ!