косметолог

15:27 26-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Хотела обратиться за консультацией к трихологу, но такого доктора здесь к сожалению нет. Может быть Вы мне сможете что либо порекомендовать. Дело в том, что раньше у меня были шикарные густые вотосы, после того как я начала их красить, они стали вылезать. В итоге, за пол года, их стало в три раза меньше, чем было, они жидкие и тонкие. Теперь я уже не могу отказаться от окраски волос. Есть ли какие либо лекарственные препараты, или маски специальные для восстановления волос. Я пробовала стандартные, те , которые продают в любом парфюмерном супермаркете. Как вы относитесь к наращиванию волос? Стоит ли применять этот метод? И не опасно ли это для волос? Огромное вам спасибо.
С уважением, Елена.

Ответы

# 16:48 26-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Начну с последнего вопроса: наращивание часто делается неквалифицированными специалистами и результаты плачевные. Особенно не рекомендую для ослабленных волос. Для укрепления волос можно использовать ампулы и шампуни с лечебным эффектом (например, Drecos от Vichy), хороший эффект дает Дарсонваль, массаж головы, укрепляющие маски.
# 13:16 28-02-2006 Елена, обратиться
Спасибо большое, я обязательно приму к сведению Ваши рекомендации!