косметолог

18:02 26-02-2006 / Тоня, обратиться

Здарвствуйте! Я хочу сделать татуаж губ. Скажите пожалуйста, опасно ли это делать и какие могут быть последствия?

Ответы

# 10:01 27-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Тоня! если делает профессионал, а у Вас не ослаблен иммунитет, то опасности нет.
# 10:16 26-01-2007 Наталья, обратиться
Очень хочется сделать татуаж губ. Но беспокоит одна проблема, при простуде у меня постоянно на губе появляется герпес. Не опасно ли делать татуаж. И как правильно мне к нему подготовиться? Заранее спасибо за ответы.
# 11:55 12-01-2011 Аноним, обратиться
Я делала себе татуаж губ. За несколько дней лучше пропить ациаловир, т.к. может вылезти герпес. На эту тему есть информация в интернете.
# 11:56 12-01-2011 Аноним, обратиться
Извените, ацикловир