косметолог

10:11 27-02-2006 / Ольга, обратиться

Спасибо за такое участие в моей проблеме, мне очень приятно. Мариночка, я пользовалась этой мазью, она помогает, но не очень. А вот советом Любы я с удовольствием воспользуюсь. Как раз я сейчас прохожу лечение у энлокринолога, вот и проконсультируюсь. В мои 24 годи врядли это гормоны, да и пыщи только на щеках, висках и иногда на скулах. Как раз в этом месяце мне надо сдать анализ на гормоны. Моя индокринная система дала сбой после родов. Это не страшно, только я поправилась на 40 кг. и никак не могу сбросить, да еще появились проблемы с циклом. Так что если у кого такое же, бегите к врачу.

Ответы

# 13:47 28-02-2006 Люба, обратиться
Оля, если прыщи на щеках, то к гастроэнтерологу не ходите, значит это у вас не из- за желудука и не из- за кишечника (в отличие от меня, т. к. у меня были на бороде и под носом). Удачи в лечении.