косметолог

10:22 27-02-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Спасибо Вам за ответ на мой вопрос от 22 февраля про аппаратные процедуры для зоны под глазами. А что из косметики, которую вы мне посоветовали (Lierac, Shiseido, Thalgo) лучше восстанавливает естественную защиту кожи? Спрашиваю потому, что раньше у меня была откровенно жирная кожа век, некоторое время я пользовалась ла рош- позе гидрафаз, и у меня появилось ощущение, что кожа стала гораздо менее жирной сама по себе. А мне кажется, что жирность кожи в этой области - скорее плюс чем минус.

Ответы

# 10:25 27-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Из процедур хороший эффект дают микротоки, лимфодренаж. Из косметики рекомендую выбрать Lierac.