косметолог

15:17 27-02-2006 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Мне 16 лет. У меня рыжие волосы и ресницы чуть- чуть рыжие у самых корней, а в общем- то тёмные. Мама говорит мне, что рыжим нельзя краситься тушью, а то ресницы станут светлыми, выцветут от краски, и я уже не смогу обходится без туши. Скажите, может быть есть такая тушь, которая была бы безопасная, от которой ресницы не светлели бы со временем, и если да, то можно ли пользоваться такой тушью каждый день или только изредка? Ответьте мне пожалуйста. Большое спасибо.

Ответы

# 17:13 27-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Саша! Ваша мама не совсем права, Вы можете пользоваться тушью ежедневно. Как вариант - окраска ресниц краской.