косметолог

18:02 01-03-2006 / Наташа, обратиться

здравствуйте. у меня уже четвертый день проблема с глазами. утром просыпаюсь и не могу открыть глаза, сильно оттекают. Через пару часов оттеки уходят, но начинает чесаться кожа вокруг глаз, она красная и шерщавая. А утром- тоже самое. Подскажите что это может быть и как с этим бороться. Проблем с почками не было.

Ответы

# 10:56 02-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Вы описываете довольно серьезные симптомы, Вам следует обратиться на очную консультацию к врачу.
# 13:15 02-03-2006 Наташа, обратиться
Спасибо за ответ, но к какому врачу мне лучше обратиться
# 14:11 02-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Я рекомендую начать с офтальмолога.
# 08:45 16-02-2007 Улугжан, обратиться
Добрый день,

Хотел посмотреть ответ на дданый вопрос в виду схожести проблемы, но не смог. Прошу проконсультировать.

С уважением,
Улугжан