косметолог

17:49 02-03-2006 / Эля, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Я Вам уже писала (был вопрос по поводу применения Скинорена). Использую его уже два месяца и была довольна. Но два дня назад состояние кожи сильно ухудшилось - кожа щек, подбородка и область вокруг носа очень сильно шелушится, местами как- будто горит, не помогает даже увлажняющая эмульсия La Roche Posay. Сейчас купила Аевит. Можно ли наносить его в чистом виде на лицо? Подскажите, может я переборщила со Скинореном?

Ответы

# 09:50 03-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Эля! Сделайте небольшой перерыв в применении Скинорена, применяйте увлажняющие и отшелушивающие средства. Аевит лучше не наносить на кожй в данное время - есть вероятность усиления шелушения.